Rudolf Scheidegger


Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

r.scheidegger@wheelmaster.ch

Victor Leandro

Geschäftsleitung/Einkauf
Sprachen: Deutsch, Französisch, Portugiesisch, Spanisch

Mauro Boccarello


Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch

m.boccarello@wheelmaster.ch

Michael Jost


Sprachen: Deutsch, Französisch

m.jost@wheelmaster.ch

Silvio Fonseca


Sprachen: Deutsch, Portugiesisch

s.fonseca@wheelmaster.ch

Bardhyl Bajrami


Sprachen: Deutsch, Albanisch

b.bajrami@wheelmaster.ch

Sandro Weber


Sprachen: Deutsch

s.weber@wheelmaster.ch

Sandro Simeone


Sprachen: Deutsch, Italienisch

Dieter Oberli


Sprachen: Deutsch